Loading...
該当件数0 検索
該当件数0 検索
該当件数0 検索

JR湘南新宿ライン高海の不動産物件(6ページ目)

湘南新宿ライン高海について

現在販売中のJR湘南新宿ライン高海にある物件情報です。《豊富な写真・治安など住環境が分かる口コミ・ハザード情報・売出価格の適正価格がひと目で分かる相場データ》付きで、物件のいい点も注意点もよく分かります。物件に関するご質問、資料請求、見学予約などお気軽にお問合せ下さい。

検索条件を保存すると、条件に合う非公開物件をご紹介します。
現在の条件の非公開物件:1300

非公開物件とは

JR湘南新宿ライン高海の不動産物件の一覧

NEW新価格 2週間以内に、新規物件が 41件、新価格物件が 92件追加されました。
ジェイパーク渋谷神泉
Loading...

ジェイパーク渋谷神泉

オススメ

中古マンション ジェイパーク渋谷神泉

日当たり・通風良好、リフォーム歴のある南西角部屋 WIC・廊下物入れなど収納スペース充実 [5階部分/7階建]

中古マンション 14,900万円 詳細

東京都渋谷区神泉町

ジェイパーク渋谷神泉

京王井の頭線『神泉駅』 徒歩4分

建物 71.44㎡ / 3LDK / 2000年築 / 南向き

神南小学校 / 松濤中学校

ペット可角部屋南向き公園10分以内
近藤 一穂

近藤 一穂

2000年築! 日当たり良好のお住まい!

シティハウス広尾南
Loading...

シティハウス広尾南

リフォーム済オススメ室内写真

中古マンション シティハウス広尾南

南東向きで採光良好、『恵比寿ガーデンプレイス』徒歩10分の立地 リフォーム実施 [8階部分/12階建]

中古マンション 14,990万円 詳細

東京都渋谷区恵比寿3丁目

シティハウス広尾南

東京メトロ日比谷線『広尾駅』 徒歩12分

建物 54.79㎡ / 1SLDK / 2016年築 / 南東向き

加計塚小学校 / 広尾中学校

ペット可南向き小学校10分以内
近藤 一穂

近藤 一穂

住友不動産分譲のシティハウスシリーズ。 8階の南東向きで暖かな室内です。

ザライオンズ池袋
Loading...

ザライオンズ池袋

オススメ室内写真

中古マンション ザライオンズ池袋

日当たり・通風良好な最上階の三方角部屋、2023年9月築 ペット可 ハイサッシ [7階部分/7階建]

中古マンション 15,480万円 詳細

東京都豊島区池袋3丁目

ザライオンズ池袋

JR山手線『池袋駅』 徒歩11分

建物 61.1㎡ / 2LDK / 2023年築 / 南東向き

池袋小学校 / 西池袋中学校

ペット可最上階角部屋南向き小学校10分以内

中古マンション マンション広尾台

専有面積82平米超の角部屋、全室洋室仕様の3LDK 2025年9月フルリフォーム [7階部分/10階建]

中古マンション 15,850万円 詳細

東京都渋谷区広尾1丁目

マンション広尾台

JR山手線『恵比寿駅』 徒歩6分

建物 82.8㎡ / 3LDK / 1977年築 / 南西向き

広尾小学校 / 広尾中学校

角部屋南向き小学校10分以内
近藤 一穂

近藤 一穂

3面採光×角部屋で採光バツグン!恵比寿駅から徒歩6分!リノベーション済みのため、すぐにお住まいいただけます。

中古一戸建て 目黒区三田1丁目 中古一戸建て

第1種中高層住居専用地域内にある木造2階建ての中古戸建

中古一戸建て 17,900万円 詳細

東京都目黒区三田1丁目

JR山手線『恵比寿駅』 徒歩13分

建物 93.57㎡ / 3LDK / 2013年築 

土地 80.04㎡ / -向き

田道小学校 / 大鳥中学校

買物施設10分以内
有田 舞雪

有田 舞雪

恵比寿駅13分、目黒駅14分の立地。2沿線利用可能です。

大崎ウエストシティタワーズE棟
Loading...

大崎ウエストシティタワーズE棟

リフォーム済オススメ

中古マンション 大崎ウエストシティタワーズE棟

リフォーム実施、高層階の眺望良好な住戸 収納スペース充実 LDは床暖房付き [29階部分/38階建]

中古マンション 18,580万円 詳細

東京都品川区大崎2丁目

大崎ウエストシティタワーズE棟

JR山手線『大崎駅』 徒歩4分

建物 60.63㎡ / 2LDK / 2009年築 / 北向き

芳水小学校 / 大崎中学校

眺望有ペット可タワー小学校10分以内
広尾ガーデンフォレスト桜レジデンスA棟
Loading...

広尾ガーデンフォレスト桜レジデンスA棟

リフォーム済オススメ

中古マンション 広尾ガーデンフォレスト桜レジデンスA棟

広々LDK23.8帖の1LDK、WIC・SICあり収納充実 2025年8月にリフォーム実施 現況は空き室 [5階部分/18階建]

中古マンション 20,500万円 詳細

東京都渋谷区広尾4丁目

広尾ガーデンフォレスト桜レジデンスA棟

東京メトロ日比谷線『広尾駅』 徒歩9分

建物 74.58㎡ / 1LDK / 2009年築 / 北向き

臨川小学校 / 広尾中学校

眺望有ペット可小学校10分以内
近藤 一穂

近藤 一穂

広尾駅のブランドマンション。高級感のあるたたずまいでワンランク上の暮らしに期待が出来ます。

恵比寿ガーデンテラス壱番館
Loading...

恵比寿ガーデンテラス壱番館

オススメ

中古マンション 恵比寿ガーデンテラス壱番館

第1種住居地域内にある総戸数290戸・32階建ての中古マンション [5階部分/32階建]

中古マンション 21,800万円 詳細

東京都目黒区三田1丁目

恵比寿ガーデンテラス壱番館

JR山手線『恵比寿駅』 徒歩10分

建物 64.05㎡ / 1LDK / 1994年築 / 西向き

田道小学校 / 大鳥中学校

ペット可タワー
有田 舞雪

有田 舞雪

恵比寿ガーデンプレイス内にある総戸数290戸の大規模コミュニティー!2020年にユナイテッドアローズ監修のリフォーム実施済みです。

松濤アパートメント
Loading...

松濤アパートメント

オススメ室内写真

中古マンション 松濤アパートメント

専用庭付き・角部屋で日当たり・通風良好、キッチンに勝手口あり スーパー徒歩5分 [2階部分/7階建]

中古マンション 30,800万円 詳細

東京都渋谷区松濤2丁目

松濤アパートメント

JR山手線『渋谷駅』 徒歩10分

建物 96.19㎡ / 2LDK / 2004年築 / 南西向き

神南小学校 / 松濤中学校

ペット可ハイグレード角部屋南向き買物施設10分以内公園10分以内

中古マンション アトウェル神山

商業地域内にある総戸数4戸・3階建ての中古マンション [2階部分/3階建]

中古マンション 54,800万円 詳細

東京都渋谷区神山町

アトウェル神山

東京メトロ千代田線『代々木公園駅』 徒歩11分

建物 223.58㎡ / 4LDK / 1988年築 / 南向き

神南小学校 / 松濤中学校

ペット可メゾネット南向き小学校10分以内
近藤 一穂

近藤 一穂

リビング33帖、専有面積200平米超の希少住戸。2024年にフルリノベーション済みの物件です。

中古マンション 収益物件 エヴェナール赤羽

近隣商業地域内にある総戸数17戸・5階建ての中古マンション 《オーナーチェンジ》 [5階部分/5階建]

中古マンション 収益物件 800万円 詳細
利回り:約7.0%

東京都北区神谷2丁目

エヴェナール赤羽

JR京浜東北線『赤羽駅』 徒歩12分

建物 16.51㎡ / 1K / 1988年築 / 南向き

都の北学園小学校 / 都の北学園中学校

南向き小学校10分以内

中古マンション 収益物件 ストーク新丸子弐番館

商業地域内にある総戸数55戸・8階建ての中古マンション 《オーナーチェンジ》 [4階部分/8階建]

中古マンション 収益物件 880万円 詳細
利回り:約7.1%

神奈川県川崎市中原区丸子通1丁目

ストーク新丸子弐番館

東急東横線『新丸子駅』 徒歩8分

建物 16.5㎡ / 1K / 1989年築 / 東向き

上丸子小学校 / 中原中学校

小学校10分以内

中古マンション 収益物件 ライオンズマンション武蔵小杉第2

商業地域内にある総戸数86戸・9階建ての中古マンション 《オーナーチェンジ》 [2階部分/9階建]

中古マンション 収益物件 990万円 詳細
利回り:約6.0%

神奈川県川崎市中原区市ノ坪

ライオンズマンション武蔵小杉第2

東急東横線『武蔵小杉駅』 徒歩4分

建物 24.84㎡ / 1DK / 1989年築 / 南東向き

東住吉小学校 / 住吉中学校

南向き小学校10分以内

中古マンション 収益物件 日興パレス池袋

商業地域内にある総戸数25戸・9階建ての中古マンション 《オーナーチェンジ》 [3階部分/9階建]

中古マンション 収益物件 1,100万円 詳細
利回り:約5.9%

東京都豊島区東池袋2丁目

日興パレス池袋

JR山手線『池袋駅』 徒歩12分

建物 16.32㎡ / 1R / 1981年築 / 北西向き

朋有小学校 / 西巣鴨中学校

中古マンション 収益物件 ハイシティ目白

南向きで採光良好なワンルーム、3駅4路線利用可 《オーナーチェンジ》 [4階部分/5階建]

中古マンション 収益物件 1,170万円 詳細
利回り:約5.1%

東京都豊島区西池袋4丁目

ハイシティ目白

西武池袋線『椎名町駅』 徒歩4分

建物 14.59㎡ / 1R / 1983年築 / 南向き

池袋第三小学校 / 西池袋中学校

南向き小学校10分以内
パラスト駒場
Loading...

パラスト駒場

中古マンション 収益物件 パラスト駒場

準住居地域内にある総戸数30戸・6階建ての中古マンション 《オーナーチェンジ》 [2階部分/6階建]

中古マンション 収益物件 1,200万円 詳細
利回り:約6.7%

東京都目黒区大橋2丁目

パラスト駒場

京王井の頭線『神泉駅』 徒歩10分

建物 18.66㎡ / 1R / 1973年築 / 北向き

菅刈小学校 / 第一中学校

公園10分以内

中古マンション 収益物件 グローリア初穂大塚

第2種住居地域内にある総戸数32戸・4階建ての中古マンション 《オーナーチェンジ》 [1階部分/4階建]

中古マンション 収益物件 1,200万円 詳細
利回り:約5.5%

東京都豊島区上池袋1丁目

グローリア初穂大塚

東武東上線『北池袋駅』 徒歩11分

建物 14.14㎡ / 1K / 1987年築 / 南東向き

豊成小学校 / 巣鴨北中学校

南向き小学校10分以内

中古マンション 収益物件 マンションヴィップ上池袋(上池袋1丁目)

商業地域内にある総戸数29戸・11階建ての中古マンション 《オーナーチェンジ》 [9階部分/11階建]

中古マンション 収益物件 1,250万円 詳細
利回り:約8.5%

東京都豊島区上池袋1丁目

マンションヴィップ上池袋(上池袋1丁目)

東武東上線『北池袋駅』 徒歩12分

建物 23.24㎡ / 1K / 1980年築 / 向き

豊成小学校 / 巣鴨北中学校

小学校10分以内

中古マンション スカイコート赤羽

工業地域内にある総戸数24戸・4階建ての中古マンション [3階部分/4階建]

中古マンション 1,290万円 詳細

東京都北区東十条6丁目

スカイコート赤羽

JR京浜東北線『赤羽駅』 徒歩10分

建物 17.6㎡ / 1R / 1988年築 / 向き

都の北学園小学校 / 都の北学園中学校

小学校10分以内

中古マンション 収益物件 ライオンズマンション南池袋

商業地域内にある総戸数69戸・11階建ての中古マンション 《オーナーチェンジ》 [9階部分/11階建]

中古マンション 収益物件 1,290万円 詳細
利回り:約5.3%

東京都豊島区南池袋2丁目

ライオンズマンション南池袋

都電荒川線『東池袋四丁目駅』 徒歩9分

建物 15.23㎡ / 1R / 1980年築 / 南東向き

南池袋小学校 / 千登世橋中学校

南向き小学校10分以内
ブランシュメゾン池袋
Loading...

ブランシュメゾン池袋

リフォーム済

中古マンション ブランシュメゾン池袋

商業地域内にある総戸数22戸・8階建ての中古マンション [2階部分/8階建]

中古マンション 1,399万円 詳細

東京都豊島区池袋3丁目

ブランシュメゾン池袋

東京メトロ有楽町線『要町駅』 徒歩5分

建物 16.89㎡ / 1R / 1984年築 / 南向き

池袋小学校 / 西池袋中学校

南向き

中古マンション 収益物件 歌舞伎町ダイヤモンドパレス

商業地域内にある総戸数173戸・9階建ての中古マンション 《オーナーチェンジ》 [8階部分/9階建]